Тимур знакомится с красивым юношей и уверен, что полностью контролирует ситуацию. Ну а Саше просто не слишком нравится этот мир и один конкретный человек.
Молодая девушка - чародейка скрывается от бывшего возлюбленного, который перешел на сторону зла. Он хочет стать самым могущественным магом во Вселенной, но без помощи чародейки этого не добиться. Его жестокость заставляет девушку увести из небольшой деревни невиновных людей и укрыться с ними в родовом замке.
Сумеет ли она спасти всех? Сможет ли до конца противостоять злу? Интриги, предательство, любовь, магия и ответы на все вопросы есть в этой книге.
Исправительная академия для богатеньких и неуправляемых. Всё построено на принципе: «Унижай, чтобы не быть униженным». Обозлённые на весь мир детишки и страх. Вечный страх наказания.
Меня зовут Сильвия, и я выбираю бежать от этого ужаса, пока не попадаю в куда более странное место, где безобразные люди устраивают шоу, демонстрируя свои дефекты. Они создали семью и пытаются выжить, зарабатывая на усмешках общества. Их объединяет внешнее уродство и тайны, которые они так бережно хранят во главе с загадочным парнем Итаном Аллен, меняющего маски, следуя своему пороку.
«ИЗНАНКА» - это роман о противостоянии внешности и души, жестокости и милосердии, предательства и преданности. Это о жизни и её пороках, о том, что внутри каждого и снаружи всего мира.
Жила-была девушка. Да не одна, а вместе с фобиями, тревогами и вечной депрессией, и казался ей мир полон страшных опасностей... Это наш-то мир! Просто она еще другие не видела!
Аня боялась многого. И уже привыкла к жизни на таблетках, но одно доброе дело полностью перевернуло ее мир, точнее и вовсе перенесло в другой! Необычный мир, полный незнакомых существ, мир, где ее самые страшные кошмары - это обыденность, мир, где правят хищники. Там девушку ждут приключения, монстры, борьба с собственными страхами, ну и, конечно, любовь, куда же без нее.
Молодая девушка остаётся одна, после смерти родных. Из родного села её выгнали. Что делать? Разве, что воспользоваться шансом и попытаться пробиться к мечте?
Тёмный лорд умер, да здравствует Тёмный Лорд!.. которого нет. А есть юная дочь Лорда. И никто об этом не знает — весь мир уверен, что у власти теперь порочный и наглый юнец. И ждёт барышню бой со Светлым Рыцарем… который не совсем светлый и даже не совсем рыцарь. И как в таких условиях прикажете соблюдать правила извечной игры?!
Я люблю детей и котов. Но не до такой же степени! А этот... этот... колдунище белобрысый сделал предложение, от которого никто не смог бы отказаться. И вот — раз! И я уже в другом мире, в императорском дворце, и ладно бы принцессой. Ага. Щас. Гувернанткой! При племянниках злоехидного красавчика-колдуна, который ради власти не то что маму родную, детей — и тех продаст! А вот фиг ему. Люблю детей, и точка. А его, мерзавца, не люблю и не собираюсь! Что бы он по этому поводу ни думал. P.S. А детишки — прелесть. Может, и сработаемся...
Живёшь себе спокойно, о любви не мечтаешь, воспитываешь ребёнка... И вдруг оказывается, что вокруг тебя ходят и оборотни, и феи, и прочая чертовщина! С этим я кое-как готова смириться, но вот замуж за спасённого мной кота не пойду, будь он хоть сто раз герцог и бизнесмен! А если и пойду — то только в том случае, если иначе не сумею спасти собственную дочь. Или... по любви! Нежданной, невероятной и наконец-то самой настоящей.
Дерек Пирс – полицейский, которого вынудили уйти в отпуск и посещать психолога. Быстро заскучав, он начинает делать то, что любит больше всего – подозревать всех и вся. Например, соседку, которая, кажется, всячески пытается похитить его кошку. Девушка сама по себе странная – нигде не работает, досье чистое, а самое главное – она каким-то необъяснимым образом проникает в его квартиру, когда пожелает. Борьба за несчастную кошку плавно перетекает сначала в борьбу с чувствами, а потом – за их взаимность.
Добро пожаловать в сказку. Прекрасную и ужасную. Садитесь поудобнее и познакомьтесь с: Полуангелом-принцессой, которую выбросили из замка ещё младенцем. Братом и сестрой лисами на защите добра. Королевой-ведьмой слугой князя тьмы. Воином света с огромной тайной, что разорвёт ваши сердца. Джинном из ужасных легенд. С сатаной и его сыном. На небе взойдёт кровавое солнце. Опустеют земли. Демоны вырвутся из преисподней. Королевства падут. Зло победит. Любовь умрёт.
Можете представить, что в голове у Самой Красивой Девушки Альянса? И что с ней делать местному чудовищу, которого заставляют на ней жениться? Правда, странно... Этот титул у нее уже 10 лет, а она до сих пор не замужем. Да и ведет себя она необычно. Получится ли отвлечь Светлого Императора от, на удивление, удачной внешней политики замужеством дочери? Или он лишь посмеется над ними? Хм, а чего это он в ужасе от брачного предложения?
Как жить после трагедии, кровавым крестом перечеркнувшей надежду на нормальную жизнь? Забыть, отпустить, попробовать начать заново? Джарт почти вырвался из плена воспоминаний, когда ему предложили новое дело, воскрешающее в памяти болезненные события прошлого. Мазохистский соблазн вернуться к началу и собрать воедино утерянную мозаику перевешивает здравый смысл. Джарт — человек, для которого смерть давно стала единственной подругой, а чужая жизнь не стоит и ломаного гроша. И он отправляется в прошлое. Туда, где у него ещё была надежда...
За тридцать лет до основания ордена, на связь с магами по всему миру перестали выходить боги. Никаких вестей от них больше не получал никто. Новые маги практически перестали появляться, боги даже не принимали дары, которые полагались им за предоставление доступа к заклятиям простым смертным. Время шло, маги постепенно погибали, их становило меньше, не смотря на передачу магических артефактов по наследству. Те что остались, были намного искуснее остальных. Даже быстро созданное магом Сварога оружие, превосходило сложно выкованный клинок обычного кузнеца. Такой расклад порядочно надоел простым людям, и они начали теснить магов все больше и больше, дойдя в итоге до полноценного, организованного геноцида. В мире, который пережил столь масштабный геноцид и разворачиваются действия книги.
Жила и думала, что жизнь моя скучна и однообразна, но встретила его ….. маленького котёнка. Эх, знала бы я, что это за котёнок и чем мне обернётся сострадание к бездомному ( как мне казалось) котику странной окраски.
Я обычный парень, который любит лес, природу, походы и туризм. Но идея пойти в поход в тайгу оказалась не такой уж и хорошей. Оживают герои таежных легенд и вот уже я в мире магии и волшебства стараюсь выжить и найти путь домой. Удастся ли мне это??? Это покажет время. А пока нужно приручить очередного дракона и найти древний артефакт.
Два старика на лавке и бочонок пива. Какие истории они обсудят? Что позабыли в виртуальном мире? И что думают о том месте в котором живут? Старая как мир история о удачливом Иване дураке, но в немного ином ракурсе
Наш соотечественник один на разрушенной космической станции. Сможет он выжить? Найти свое место в жестоком мире Содружества и вернутся домой. Первая проба пера. Заранее благодарен за ваши оценки и комментарии. Пожалуйста подписывайтесь.