Живешь себе спокойно никого не трогаешь пишешь статьи,читаешь книги,мечтаешь. И вдруг мечты начинают сбыватся и ты уже не в своем мире и должна спасти чужой. Забыли только спросить ,а мне оно надо? Мечтайте осторожно ,а то вдруг и у вас начнут сбыватся....
Живешь себе спокойно в своей серой жизни. И вроде все не устраивает,но ничего не меняешь в силу привычки. А тут бац и судьба сама распорядилась за тебя. Новая жизнь новая судьба,новая любовь. Может это твоя жизнь? Черновик
Для моей дорогой Нелли, с днем рождения дорогая! Надеюсь мой небольшой подарочек тебе понравиться!!!
Встретила черную кошку на пути? Скорей загадывай желание, и потом не жалуйся, что прЫнц не тот и ты не того желала. Веселая история о двух одиночествах, которые случайно пересеклись)
Если бы она знала, чем это обернется, то держалась бы подальше от Торговой слободы, не ходила бы с розами на набережную и вряд ли стала бы вытаскивать из заснеженного проулка истекающего кровью парня. Если бы он знал - предпочел бы получить еще одну пулю, лишь бы не разминуться с нею. Сирота-цветочница и ловкий карманник - двое из разных миров. Но даже они сами не знают, насколько разных
Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!
Уважаемые читатели! Если вам нравится история, поддержите лайком, комментарием, репостом - так вы дадите мне знать, что все не зря.
Это история любви, которая писалась два года без малого. В ней путь важнее цели, и краткого описания для неё не существует. Она обо всём. Она для тех, кто любит читать и погружаться в книгу, рисуя образы и действия в своей голове.
Осторожно! Близнецы! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил там, где и надо - во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. У Арины есть парень, а Марго - балерина. Они быстро назвали Ивана домомучителем и дразнили Фрекен Бок. А он их всё воспитывал, пока....
В предпраздничные дни в торговых центрах много всевозможных акций. Одна из них помогла встретиться двум замечательным людям, и называлась она \"Весенний квест\".
Почему вновь и вновь я возвращаюсь в этот старый дом? Вот и сейчас, совершенно негаданно он достается мне в наследство. Да еще и обстоятельства складываются так, что мне приходится в нем остаться... Возможно, он хранит в себе какую-то тайну, разгадать которую смогу только я? В этом мне поможет кольцо моей прабабушки, хранящее в себе магию. Вообще, для меня становится совершеннейшим откровением, что магии, - так много, и она практически повсюду. И не всегда служит добру. Но магия меня не интересует. Все, что мне нужно, - это истинная любовь, хотя именно магия помогла мне ее обрести. Но сможем ли мы остаться вместе? Окажется любовь сильнее всего того, что предложит нам магия и мир?
Зайдя накануне 8-го марта в маленький магазинчик, Ирина даже и не представляла, что это кардинально изменит ее жизнь. Она просто собиралась поднять себе настроение и купить подарки, а когда очаровательная продавщица рассказала ей о магической природе приобретенного, - только посмеялась.И тем не менее, с этого момента в ее жизни начали происходить события, которые иначе, чем магией, объяснить нельзя. Будет ли ее магическая любовь счастливой? Или магия, наоборот, - разрушит ее жизнь? И - действительно ли здесь дело в магии?
Сказка на День Влюблённых 2018) Александра Вистелл не собирается выходить замуж. Скандально известные лошадиные скачки по магической петле Абиньона интересуют её намного больше, чем наследование престола и предложения руки и сердца. Однако, когда враждебная Плессия захватывает в плен отца Александры и требует выдачи молодой наследницы, девушке приходится пересмотреть свои взгляды на брак. И не только на брак. Чтобы добраться до Плессии, спасти отца и выйти замуж за прекрасного принца, Александре придётся обратиться за помощью к ненавистному ей вору со скандальной репутацией. Знал бы Фредерик Сарель, к чему приведёт предложение богатой и очень настырной наследницы. По мотивам сказок с любимыми «штампами» (Спящая красавица v2). ЧЕРНОВИК 16+
Я Элизабет Ла Сторм и мне повезло переродиться в мире отоме-игры, где оказалось главной злодейкой. \" Что?! Почему именно я?! Ладно соберись Лиз, ты сможешь это выдержать\". Но это ещё цветочки, если я дойду до конца игры, то меня ждёт плохая концовка, не просто плохая, а ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ! Меня обвинят в попытке убийства Брианны и за это мою семью лишат имения, а позже принц прикажет убить нас... или это сделает кто-то другой? \"Я должна узнать, кто отдал приказ перерезать нашу семью и не дам этому произойти, не будь я Элизабет Ла Сторм!\"
Идеальная жизнь катится коту под хвост. С работы увольняют. Без пяти минут муж опять взялся за старое… Да еще и с жизнью чуть не распрощалась. Но мой несостоявшийся убийца в качестве извинений решил предложить странную сделку, способную вытащить из беспросветного болота состоящего из лжи, предательства и безденежья. Но так ли все на самом деле? Может, все-таки стоит бежать со всех ног от такого необычного предложения? 16+
Процитирую слова великого поэта: \"Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют - И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод.\"
Павла - молодая спортсменка, непослушная дочь и хороший друг. Все в ее жизни легко и просто до определенного момента. Пока судьба не решает подшутить и подставить подножку, в результате ребятам не удается выйти сухими из воды в прямом смысле слова. И вот теперь Павла вынуждена: встать на путь исправления, преодолеть себя и понять, что жизнь, а в особенности спортивная, очень скоротечна. А благородные поступки несут не только в себе добро, но и любовь.
Говорят: \"Хорошо там, где нас нет\". Но Катя Кострова с некоторых пор уверенно может заявить, что это не так. Хорошо действительно только там, где ждут, где верят, где нуждаются. К сожалению, она собственными руками оттолкнула от себя свое счастье, своего мужчину, разбила маленький мир. И теперь не так просто соединить, склеить осколки чужого сердца. Но когда, кажется, что выхода нет, жизнь снова делает немыслимый вираж и посылает испытания, а вот куда они ее приведут: к счастью или к одиночеству, покажет время и истинная сила любви. К тому же враги не дремлют и шансов распутать замысловатый криминальный клубок становится все меньше.
Тина - специалист по особым поручениям. Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и подумать не может, что помощником ей станет Тимур, - мужчина, не привыкший подчиняться. Мало того, что она вынуждена изображать его жену, так еще и по пятам следуют два психопата с маниакальными наклонностями, а руководит всем этим человек, которого никто и никогда не видел. Как избавиться от всей этой компании, оставшись целой - ведь игра уже идет не на жизнь, а на смерть?
С Вадимом я познакомилась, когда протаранила его автомобиль. Отсутствие взаимных претензий — чудесное разрешение конфликта, верно? У медали две стороны. Этот беспринципный мужчина показал своё настоящее лицо позже. Он разрушил мой безоблачный мир, как карточный домик. Стремился сломать всё, к чему прикасался. Я не опущу руки и буду бороться до конца. Вызов брошен, а неравенство сил меня не остановит. Мерзавец еще пожалеет, что связался со мной!