Тагерд
Аннотации нет, её сожрал зомби. Но если вдруг его грохнет ГГ, потом закопает, и на этом месте вырастет дерево, а оно даст плоды в виде аннотаций. То я по-быстрому смотаюсь на то поле, сорву какую-нибудь аннотацию и обязательно размещу здесь. А до этого времени читайте книгу и не бухтите. Мне просто лень её писать.



















